Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2009, 02:00   #2
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Ali Aliyev на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Natiq Ceferli Посмотреть сообщение
... понимаю, что на меня могут наехать, могут и наркоту подбросить, могут и с Стрекалином "познакомить", когда я решился на эти дела, понимал и понимаю, что не застрахован от наездов
Браво: фиксирую попытку ответить правильно, то есть сделать из себя жертву политических репрессий, причем на ровном месте. Одобрямс! Когда я работал в ИА Туран, мы шутили над одним корреспондентом: чохданды деюлмирсен полис тяряфиндян, дунья сяни унудур...

Но, будем объективны, ваша попытка не эффективна. Любой пиарщик тут же сделает ответный ход и раздолбает ваши аргументы вдребезги. Дескать, вы помогали Эльдару Намазову (а это, пардон, более весомая политическая фигура, чем все фигуранты РЕАЛа. Но это сегодня, не известно, куда качнется чаша весов "завтра", после сумгаитского собируна). И тогда никто на вас не наезжал, наркоту не подбрасывал и проч. ужОсов не творил. Чем все кончилось? Эльдар Намазов снял свою кандидатуру. Так что, скорее, власть приставит к вам телохранителей если сочтет РЕАЛ достойной внимания.

А теперь серьезно. Не могли бы вы удовлетворить (не только мое) любопытство: кто из членов РЕАЛ за последние годы работал на гранты и чьи были эти гранты? Согласитесь, что это вопрос щепетильный, а страна должна знать своих героев (с). Заранее спасибо и извините за эзийят.

Ali Aliyev вне форума   Ответить с цитированием