Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2009, 00:20   #155
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Murad Gassanly Посмотреть сообщение
У кого какие приоритеты. Я считаю что надо разобраться с империей и её отголосками - анти-народным режимом, а не гоняться за призраками прошлого. Такого же мнения большинство юзеров етого форума, да и в обшестве в целом. А клеймить НФА и сыпать себя пеплом, наруку как раз таким тем самым опасным врагам Азербайджана.

Гардаш, сейчас уже власть не клеймит год правления НФА, как это делали раньше. Любое выступление Г. Алиева начиналось, и заканчивалось охаиванием правления НФА, все проблемы страны, которые были и существовали, перекидывали и списывали на этот несчастный год. После Г. Алиева, и нынешний президент, до 2006-ого года, опять во всех трудностях обвинял тот год. Потом риторика изменилась. Он вдруг решил, что в Азербайджане нет проблем, и начал публично об этом говорить во время однотонных и серых (по сравнению годами правления отца) заседаний с министрами. На самом деле очень нелепо и глупо было, все это время свои неудачи списывать на год правления НФА. Но, именно Г. Алиев и его команда создали миф о том, что тогда невозможно было выходить на улицу, было беззаконие и беспредел. Хотя, спустя 15 лет их правления, проблем в стране увеличилось в разы, в.т.ч. и с правовой защищенности граждан, беспредел и беззаконие стали методами правления нынешней власти. Так что, сейчас очень глупо искать изъяны в правления НФА (хотя, они были), потому что, всего за год они смогли провести больше системных реформ, чем эти за 15 лет. Если за этот год НФА можно критиковать, то за эти 15 лет, этих надо четвертовать…

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием