Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2009, 01:39   #604
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Это не так

Зардушт просто ушел (об истинной причине его ухода я как-нибудь вам всем расскажу).

А мы остались и боролись один на один со сверх популярными и всесильными радикалами.

если вы серьезно хотите разобрться то почитали бы литературу по теме и поспрошали бы людей.

а так, у вас, просто, проявление иррациональной ненависти к движению и она застилает вам глаза и не разглдеть, что было и что будет. и ка дальше жить

вот, например, почитайте это, пожалуйста, потом поговорим

http://www.kitabxana.org/site/?name=view&page=1&id=371

(только не отшучивайтесь, почитайте. Елси возникнут вопросы, поговорим, а так у нас подростковый пивной спор получается).
Вы что-то все обвиняете да обвиняете. Кто вас не любит - тот иррационально ненавидит. Хикмет, на дворе 2009 год, и площадь от вас давно очистили. Не надо лозунгов раннего периода установления Советской власти. А в ссылке вашей я только одну страницу вижу, и та - общее место. А почему Зардушт ушел - тайна за семью печатями. Зардушт считает, что от отвращения, но Хикмет знает секрет и расскажет. Кому-нибудь, когда-нибудь, когда с этой страшной тайны снимут гриф секретности... А вы боролись... Шрамы хоть продемонстрировать можете, поскольку результатов нет?

Arian вне форума   Ответить с цитированием