Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 17:15   #596
Местный

Поблагодарили 112 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 21
Captain Kidd на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Г-н Ализаде поручил Вам защищать свои авторские права? Это утверждение господина Ализаде. После выхода книги в свет прошло более года. Книга вышла в Москве и распространяется во всем мире. Вы могли бы сказать, что я излишне доверяю г-ну Ализаде - если бы книге г-на Ализаде были противопоставлены возражения других членов Правления НФА.

Мил человек, ведь Вы не сказали: А знаете капитан, З. Али-заде утверждает, что активисты НФА участвовали в армянских погромах. Скажите-ка, почему я не должен верить словам З. Али-заде?

Тогда, уверяю Вас, к Вашей персоне никаких вопросов не было бы.

Но Вы, сказали от своего лица:

Цитата:
После погромов декабря 1989 года - января 1990 года кто осмелился бы высказываться против? Ведь участие многих активистов НФА в погромах было очевидно, а заявления о том, что НФА погромы не одобряет и делались то в основном для российской и иностранной прессы. Люди были терроризированы.

Похвально, конечно, что Вы пытаетесь анализировать наше недавнее прошлое, сделать выводы - были ли ошибки у НФА?
Однако Вы здесь выступаете не как непредвзятый "Комментатор", а совсем в иной ипостаси – как государственный обвинитель (некий Вышинский), которому сверху «заказали» очередного подследственного. Притом, что следственный материал, на котором Вы строите свои обвинения, подготовило такое же недобросовестное и заинтересованное лицо как З. Ализаде.

И после всего этого Вы еще спрашиваете: Я-то в чем виноват?

P.S. Меня мало заботит, продолжает ли г-н Гаджи-заде поддерживать отношение с З. Али-заде. Это не меняет сути дела.

Captain Kidd вне форума   Ответить с цитированием