Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 16:32   #586
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Комментатор Посмотреть сообщение
Просто поздно Вы начали опровергать публично - только пару дней назад после моего поста - книга тиражом в несколько тысяч экземпляров разошлась давно и не только в Азербайджане. Да и аудитория у форума не слишком большая.

А заявления вроде "мы устали опровергать Зардушда" - это вряд ли выдерживает даже снисходительной критики. Вы и Ваши соратники в конце 1980-ых годов обвиняли партийное руководство Азербайджана в том, что оно молчало по поводу многочисленных армянских пасквилей и претензий - а сами почему теперь молчали?

Да и я уже говорил - ни одна ответственная демократическая сила с компетентным руководством никогда не потерпела бы МЕЖДУНАРОДНУЮ клевету на свой народ, своих лидеров (пусть и бывших) и саму себя - или то, что она считает такой клеветой.

Конечно, Вы можете оправдаться, что оппозиционные политики Азербайджана не могут быть отнесены к ответственным демократическим и к тому же компетентным лидерам?
книга Зардушта вышла тиражом лишь в 500 экземпляров. посмотрите - в конце или начале книги это указано.

и нечиго особенного в том. что она вышла в Москве нет. просто они с Расимом Агаевым именно там нашли средства для своего тиража.

вам уже писалось тут. что ничего нового по сравнению со своими прежними "воспоминаниями" Зардушт в своей книге не сказал, просто именно она попалась вам в руки

Сколько можно вам повторять, давно уже - лет 15 эти измышления он распростроняет.

И уж надоело всем о нем говорить

П.С. Однако что-то вы вы не въезжаете в тему

зря я тут "чернилы" на вас трачу

вообще - не ваша это тема

сложновата

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием