Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 16:26   #580
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
вы лжете

а если вы тут ссылаетесь на Зардушта, то он лжет

Я уже давно опубликовал свои воспоминания о тех днях

он опубликованы, например, в газете Алма - зайдите на сайт и почитатйе

Hikmet Hacizade - Gundelikler
Хикмет-бей, что вы всех подряд обвиняете во лжи? И что значит "если вы тут ссылаетесь"? Вам же ясно сказано, что в данном случае люди оперируют исключительно цитатами из книги Зардушта Али-заде. Могу подтвердить - именно так в ней и написано. А чтобы вы могли убедиться в этом сами - вот та самая глава из книги, читайте и не делайте безосновательных обвинений.

А заодно обратите свой гнев в сторону Лейлы Юнус за вопрос в ваш адрес как к представителю НФА: "Что вы натворили?"

А вот весь кусок, написанный ЗА, целиком:

Зардушт Ализаде, КОНЕЦ ВТОРОЙ РЕСПУБЛИКИ
Вложения
Тип файла: doc Glava 1 Zardusht.doc (194.0 Кб, 2 просмотров)

Dismiss на форуме   Ответить с цитированием