Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 16:00   #572
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Комментатор Посмотреть сообщение
Вы можете указать когда ранее публично и кем - будь то в прессе, радио, на телевидении или заявлениях информагенствам указывалось на клеветнический характер заявлений г-на Ализаде касательно этих событий? Интернет-Форум или заседание какого внутрипартийного междусобойчика - не в счет.

P.S. Попрошу воздержаться от эмоциональных выпадов.
P.P.S. О мотивах Вашего поведения я ничего не говорил и не предполагал - просто указал, что несмотря на выход книги и зная о ней Вы сохраняете с ним нормальные отношения.
Книга Зардушта в публичной сфере не обсуждалась, она стала доступной и интересной лишь небольшому количеству читателей и меня кроме как тут на форуме никто об этом не спрашивал

кроме того. подобных "воспоминаний" появилось уже не мало и мы уже привыкли что там каждый пишет то, что ему померещилось и то, что "он говорил, но его не послушали. а если бы послушали, то..."

в этом смысле книга Зардушта стаит лишь в ряду подобных "воспоминаний"

Вы меня тут спросили о ней и я свое мнение о ней высказал

но вы продолжаете писать, что я промолчал - а это ложь (и тут ничего эмоционального нет - это лишь констотация факта - то что вы написали сознательная ложь)

прошу опубликовать мое утверждение где вам будет угодно

Кстати откуда вы взяли, что никто, нигде его утверждения не опровергал?

Вы что штудировали всю азербайджанскую прессу?

измышления Зардушта продолжаются уже 20 лет подряд - уж люди устали его опровергать, а ему все неймется

вот все и махнули рукой на его "воспоминания"...

Вы мало знаете, мало читали зато заранее предвзято сориентированы

О чем мне с вами говорить

вы пожалуйста больше не лгите, тогда может разберемся с событиями

А Иса Гамбар вам скажет тоже самое.

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием