Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2009, 14:28   #516
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Pan Посмотреть сообщение
Scarlett, а почему Вы выделаете сам факт критики, а не то, что именно он критикует?
Я много общался на форумах и должен сказать, что очень большая часть общества не то что не признает ошибки, но даже не понимает нынешнего состояния Азербайджана!
Мне кажется, критиковать по-умному надо. То есть обьяснять, почему чего-то не надо было делать.
Я вообще против публичного разоблачение и выпячивания ошибок. Занятие самобичеванием и посыпать голову пеплом еще большее ошибка. Внушает никчемность нации( что завами я уже наблюдаю), потеря веры, инфантильность, что на руку только клану. И дураку понятно, что раз результат был плачевный, значит были ошибки. И какие ошибки тоже знаем. И чего не надо было делать, то же знаем. Мы это обсуждаем уже много лет. И так увлеклись, что создается ощущение, что некоторые получают от этого даже удовольствие. А пора уже думать над тем , что надо делать, как надо делать, с кем надо делать чтоб освободить и 20% и 80% нашей страны. Давно пора…

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием