Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2009, 11:55   #426
Местный

Поблагодарили 112 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 21
Captain Kidd на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Renata Посмотреть сообщение
я малословный человек и редко говорю безосновательно

Нокаутирующий аргумент! Особенно после:

Цитата:
похоже на то как Буш сказал, что он заглянул в глаза своему другу владимиру и увидел его душу. если вы антибушевец, то простите за сравнение, да и Елчибей не Путин, но метод похож.
Убедили - Эльчибей был прагматик до мозга костей!

Цитата:
Капитан Кидд, если бы мы встретились с вами в чьей-то гостиной на званом обеде и захотели бы поговорить на ети темы (скорее всего не захотели бы:-), то я могла бы Вам рассказать, как жили лауреаты Гос премий СССР и даже гос. премии Азербайджана, а Вы мне могли бы рассказать о романтизме Елчибея. но Капитан Кидд, если бы Вы знали, какая для меня пытка так много стукать по клавишам в одном посте!!:-)
Вы правильно подметили. Жизнь лауреатов госпремий интересует меня в последнюю очередь.

Цитата:
я никого не оправдываю и не обвиняю, потому что я ни с кем и мне все равно, кто возьмет откат за стоянку или что-то еще на Етом доходном городcком месте или как будут отмыты деньги одного определенного фонда-общака:-)
Мяня огорчает то, что многие "за деревьями не видят леса" (я не вас имею в виду)!
Когда речь заходит о коррупции, иные начинают вспоминать о взятках во времена Эльчибея. При этом, почему-то забывают (то ли по недомыслию, то ли умышленно) о том, что фурункулы и сепсис имеют одинаковую этиологию, только сепсис ведет к гибели организма. У нас, к сожелению, с 1997 г. правит бал коррупционная модель управления обществом.

Очевидно, что эти разговоры не для званых обедов и светских раутов.

Captain Kidd вне форума   Ответить с цитированием