Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2009, 03:04   #412
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от thundergirl Посмотреть сообщение
Не убедительно все это, Хикмет бей.
Уж не знаю как Вам объяснить, почему мне не нравятся эти европейские новшества, поймете ли Вы меня?
Как видно из вашего ответа по Вашему в любом обществе есть всего лишь одна баррикада, разделяющая всех на две части. На мой взгляд это слишком упрощенный подход. Я бы сказала даже коммунистический подход. Не все так идеологизировано, есть еще этика и простите, воспитание. Видите ли, мне, как, я смею надеяться, воспитанному (возможно консервативно) человеку, просто претит законодательное разрешение аморального (как Вы сами признаете) поведения, пускай только по отношению должностных лиц. Чем бы это не оправдывали. Разрушение моральных устоев общества ничего хорошего не сулит. Кроме того, разве до этих новшеств демократия в Европе была менее развита и как это можно доказать?

Да, Вы так и не ответили мне, что Вы думаете по поводу приведенных мной примеров очевидного ограничения свободы слова. какое- то избирательное отношение к свободе слова.
1. я сдаюсь

Я вам тут привожу лишь законы которые действуют СЕГОДНЯ на азербайджанской территории

больше мне сказать нечего

сдаюсь

2. Ваши примеры не новы и не уникальны. Борьба между свободой и порядком ведется давно, везде и повсюду

но европейский суд оправдает хулюгана

3. Нам в возросшем на авторитарной исторической почве Азербайджане такая норма особенно нужна

ОНА ЗАЩИЩАЕТ ВАС от всесильного должностного лица

не хотите?

тогда я сдаюс

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием