Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2009, 18:57   #375
Местный

Поблагодарили 2,440 раз(а) в 1,773 сообщениях
Вес репутации: 108
Renata на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Captain Kidd Посмотреть сообщение

У вас есть серьезные основания для такого умозаключения?
Я говорил о романтизме Эльчибея поскольку, не раз беседовал с этим человеком и имею некоторое представление о его взглядах.

я малословный человек и редко говорю безосновательно, если только не балyюсь на флудовых темах.
похоже на то как Буш сказал, что он заглянул в глаза своему другу владимиру и увидел его душу. если вы антибушевец, то простите за сравнение, да и Елчибей не Путин, но метод похож.

Цитата:

Между прочим, я уже говорил, что нужно было создать музей пролеткульта и все идеологшизированные произведения той эпохи собрать там.
я рада, что Вы Ето добавили после своей редакции, потому что всегда приятно находить единомышленников:-) спасибо:-)

Цитата:

Нет, я прекрасно все вижу, но не могу понять почему Вы хотите оправдать таких людей?
Капитан Кидд, если бы мы встретились с вами в чьей-то гостиной на званом обеде и захотели бы поговорить на ети темы (скорее всего не захотели бы:-), то я могла бы Вам рассказать, как жили лауреаты Гос премий СССР и даже гос. премии Азербайджана, а Вы мне могли бы рассказать о романтизме Елчибея. но Капитан Кидд, если бы Вы знали, какая для меня пытка так много стукать по клавишам в одном посте!!:-)
я никого не оправдываю и не обвиняю, потому что я ни с кем и мне все равно, кто возьмет откат за стоянку или что-то еще на Етом доходном городcком месте или как будут отмыты деньги одного определенного фонда-общака:-)

Renata вне форума   Ответить с цитированием