Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2009, 15:24   #367
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от thundergirl Посмотреть сообщение
Покойный Абульфаз Эльчибей при всех его недостатках был Президентом Азербайджана. И уже только поэтому заслуживает должного, уважительного обращения. Тем более, что и достоинствами он обладал немалыми. А человек, который об экс Президенте своей страны высказывается лишь в пасквильном тоне, вряд ли сам достоин уважения.
Вообще-то это требуется самими Правилами форума, запрещающими Я надеюсь, те, кто согласен с этим призывом, не будут придерживаться этого правила только в отношении Эльчибея, но и распространят его и на остальных Президентов Азербайджана. Пока же я наблюдаю другое - те, кто поддерживает Эльчибея, позволяют себе оскорбления в адрес Алиевых, и наоборот.
Будьте последовательны, господа.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием