Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2009, 19:07   #337
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Jumbo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Расим Мусабеков сам себя люстрировал - он осудил свою деятельность в КП АзССР
Я недавно стал бывать на этом форуме, и все больше убеждаюсь в правоте характеристики АТС, которую дал один из здешних: АТС – это страна Лох-less, хотя и здесь есть юзеры, которые талдычат свое, не обращая внимание на аргументы.

Хикмет Гаджи-заде; Расим Мусабеков может сотворить с собой все, что угодно: от сеппуку до «мамбуку», но это все не то о чем здесь разговор. Люстрация, пардон, это не исповедь у священника с последующим отпущением грехов. Это наказание по закону за преступления, в том числе, как вы пишете, и за пропаганду рабства. Вы, увы, (отредактировано) не искренни. Почему ваше Грядет люстрация УУУУУУУУ..... столь избирательно?

А посему мой вопрос в силе: Почему Вы не поднимете на диване Мусавата вопрос о "денафикации" Расима Мусабекова - бывшего завотделом пропаганды Бакинского горкома.

Кстати, мой дядя учился вместе с Расимом Мусабековым, и всегда расхваливал его, и у меня лично нет к нему никаких претензий, они должны быть у вас, если вы последовательны и искренни, в чем я начинаю сомневаться..

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
"Токай Мамедов со слезами на глазах просил пьяного Эльчибея не сносить памятник солдату 11 Красной Армии" Вы, кстати, как к этому относитесь?

Думаю, Вы примерно представляете себе, как можно относиться к не просыхающему президенту… Он во время избирательной кампании предложил такое решение проблемы Карабаха: «Бу чох хасанд бир шейдир. Сярхятляри баглыйырыг, вяссалам!» А, срочно выезжая в Келеки, так обосновал свое решение: спасая собственную жизнь и не желая гражданской войны. На фоне этого, пардон, перманентное легкое подпитие, о котором вы говорите, вполне понятно.

Jumbo вне форума   Ответить с цитированием