Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2009, 16:18   #15
Местный

Поблагодарили 4,455 раз(а) в 3,151 сообщениях
Вес репутации: 376
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение
Бывал в Нахчевани. И честно скажу был удивлен. Везде порядок и чистота. люди там вообще по сути склоны к порядку и закону. Думаю сказывается близость Турции. Столица автономии вообще замечаетльная, красивая и ухоженная. Люди сильные и эмоциональные. У них там даже обычай есть, если на свадьбе драки не было, значит свадьба не удалась. Но насколько я понял, они свою роль уже сыграли. Во власти их почти нет...
Сейчас во всех районных центрах завершен капремонт, и внешне все они выглядят очень красиво, чисто и аккуратно( конечно за сумасшедшие деньги). Баку большой город, и естественно тут ремонт затянулся, а так и у нас грех жаловаться на чистоту( там где непосредственно идет строительство исключение)

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием