Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2009, 09:40   #319
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Azeri türk на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию Ответ: 26 Бакинских Комиссаров - наконец-то демонтаж

Мне кажется, что настал момент снова вернуться к теме про 26-27 "коммисаров"...
Я лично видел как рушили "берлинскую стену"... как убирали Т-34 на автобане который своё дуло держало в направление Запада... как повсеместно убирали статуи Ленина... как очищали "советские гарнизоны"... сохранив только так называемый "Treptower Park", где захоронены советские солдаты и где сохранился единственный памятник "Ивана-освободителя"...
Несколько месяцов тому назад в центре Лейпцига изчез монументальный барельев Карла Маркса вместе с институтским зданием который при ГДРе носил его имя!
К чему это я так вспомнил... Каждый раз, когда я был и жил в советском Баку... прогуливаясь и случайно заходя к этим "26" я особенно смотрел на рабочего с огнем... барельеф меня почему то неволновал и также мне лично было "до лампочки", где были "захоронены" эти шейтаны-кровопийцы!
Гисмят есть Судьба! И якобы все мы имеем свой Гисмят! Просто многие из нас забыли, что наш Гисмят, то есть наша Судьба есть наша Жизнь и Совесть!
Как легко можно Художника осквернить...Мушфига и других.. и восхвалить "цековшиков"...типа Вургуна и Ко!
Живуший сегодня Помни после тебя есть Завтра!

Azeri türk вне форума   Ответить с цитированием