Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2009, 05:11   #316
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию Ответ: 26 Бакинских Комиссаров - наконец-то демонтаж

Цитата:
Сообщение от Jumbo Посмотреть сообщение
Нет, уважаемый Хикмет! Я стараюсь ничего не пропустить, как и вот это ваше: Грядет люстрация УУУУУУУУ.....

И посему спрашиваю: почему Вы не поднимете на диване Мусавата вопрос о "денафикации" Расима Мусабекова - бывшего завотделом пропаганды Бакинского горкома (не забудьте и дядю - секретаря ЦК. Ведь они оба пропагандировали рабство и должны быть наказаны).
И не надо бла-бла: я их осуждаю. Будьте последовательны
Люстрация грядет (я вижу вас это сильно беспокоит)

1. мой дядя скончался, в нвшем случае лишь от меня требуется выразить к его деятельности мое отношение, и я это сделал

2. Расим Мусабеков сам себя люстрировал - он осудил свою деятельность в КП АзССР и перешел в оппозиционную демократическую партию Мусават где сражался с нами бок о бок за демократию 15 лет, за что был уволен с работы преподователя Ин-та политологии и не принимаем ни на какую другую гос.работу - так что с ним всё ясно.

И вообще, я на теме выступал за то. чтобы каждый хотябы выразил своё отношение к своему прошлому - это первый шаг...

а тема, напомним началась с того, что "Токай Мамедов со слезами на глазах просил пьяного Эльчибея не сносить памятник солдату 11 Красной Армии"

Вы, кстати, как к этому относитесь?

Последний раз редактировалось Хикмет Гаджи-заде; 17.01.2009 в 05:14.
Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием