Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2009, 00:49   #304
Местный

Поблагодарили 392 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 21
Murad Gassanly на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию Ответ: 26 Бакинских Комиссаров - наконец-то демонтаж

n
Цитата:
Сообщение от Captain Kidd Посмотреть сообщение
Вы меня удивляете господа. Зачем вы делите шкуру не убитого медведя?
Как говорил покойный Сабир "Çırmanıriq keçməyə sel gəlməmiş"?

Это в первую очередь относится к Вам уважаемый Мурад.

Чтобы Вы могли насладиться запахом трупа своего врага Вам необходимо:
1. Создать дееспособную организацию
2. Разработать тактику и стратегию борьбы
3. Изыскать ресурсы для борьбы
4. Приобрести влиятельных сторонников как зарубежом, так и внутри страны (особенно в силовых структурах)
5.Реализовать шаг за шагом свои планы и при этом не быть раздавленным оппонентами
6. Прийти к власти и провести коренные реформы (в том числе реформировать Армию)
7. Накопить достаточно ресурсов для проведения молниеносной военной операции (поскольку, затяжная война не выгодна многим игрокам большой политики)
8. Заручится поддержкой ключевых игроков мировой политики или как минимум добиться их нейтралитета, или создать приемлемый баланс противников и сторонников
9. Выиграть информационную войну
10. Выиграть хотябы первую фазу военных действий...
...и так далее.

И ТОГДА ВЫ МОЖЕТЕ МОЧИТЬ "ВРАГА В СОРТИРЕ", МОЧИТЬ ЯРОСТНО, НО МОЛЧА, УБЕЖДАЯ ВЕСЬ МИР В СВОЕМ МИРОЛЮБИИ!!!

А Вы еще не приступив к строительству своей организации, уже говорите о мести! Как бы Вам не перегореть!

Месть, как и настоящее горе должна быть молчалива!
Согласен. Шаги в этом направлении делаются - но требуется время и ешё больше усилий. revenge is indeed a dish best served cold.

Но хотел обратить ваше внимание что всё это офф-топное дискутирование началось только после офф-топных провокационных и оскорбительных обвинений предъявленных мне, гейдаристами-форумчанами. На любую аггрессию необходимо отвечать - что я и сделал.

Кстати, почему только мне. А вы где будете?

Последний раз редактировалось Murad Gassanly; 17.01.2009 в 00:54.
Murad Gassanly вне форума   Ответить с цитированием