Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2009, 19:21   #269
Местный

Поблагодарили 167 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 18
Комментатор на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию Ответ: 26 Бакинских Комиссаров - наконец-то демонтаж

Цитата:
Сообщение от Prosecutor Посмотреть сообщение
Господа, вы по-моему, неправильно интерпретируете Мурада. Или же Мурад недостаточно четко выразился. Я не думаю, что он призывает к этническим чисткам. Я предполагаю, что все, что он предложил - это наказать тех армян, которые вне зависимости от того, носили военную форму или нет, в какой-то мере участвовали в осуществлении погромов, этнических чисток, грабежей и убийств азербайджанцев. И это совершенно верно и законно. Тем более, что карабахские азербайджанцы прекрасно помнят все злодеяния своих соседей. И позиция Мурада, как мне кажется, не означает автоматического определения всех армян, как преступников.
К сожалению, его позиция чрезвычайно четко выражена. Он призывает к совершению военных преступлений и преступлений против человечества. Чтобы подчеркнуть это он прямо использует такие квазиюридические термины как "коллективное наказание" которые используются для определения именно деяний являющихся преступными согласно международному гуманитарному праву и праву цивилизованных стран.

Очень жаль, но его посты не оставляют возможности для сомнений или двойного толкования.

Комментатор вне форума   Ответить с цитированием