Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2009, 17:00   #239
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию Ответ: 26 Бакинских Комиссаров - наконец-то демонтаж

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Хикмет-бей, пожалуйста, приведите ссылки на сказанное, чтобы я могла вам ответить. Вы часто упоминаете моего родственника, но если память мне не изменяет, в прошлый раз мы обсуждали другое его место работы, а не таможню. Чтобы не ошибиться, выполните мою просьбу и дайте мне ссылку на наше предыдущее обсуждение. Я тоже, в свою очередь, постараюсь найти причину вашего дежавю.
А сердце надо беречь.
прошу прощение - это был разговор не между вами и Скарлетт

А между Ашером и Скарлет
++++++++++++++++++++++

Местный

ИнфоРегистрация: 07.12.2006
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 47 сообщениях

Цитата выделенного

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 3.10.2007, 22:45) [snapback]83133[/snapback]</div> Цитата:
Нет мы тогда жили , как живем теперь, и умудрились сделать ремонт, и даже могла откладывать на черный день, чего сегодня не могу себе позволить. Правда, такого изобилия продуктов как теперь не было. И так жили все. Не надо сгущать краски, в те 11 месяцев на которые вы намекаете, шла война, был хаос, беспорядок, что было во всех странах бывшего СССР. Что тоже вполне естественно, всегда, когда радикально что-то меняется, бывают такие последствия, и не надо в этом обвинят правительство Эльчибея. Но вот ни смотря на все эти трудности они за эти 11 месяцев, смогли сделать то единственное хорошее , что есть у нас в системе образования. Это тестовый метод вступительных экзаменов. И хорошо что, нынешняя власть держит этот уровень вступительных экзаменов. За 11 месяцев всего было 2 семестра, да и в то время не было той требовательности, многие студенты воевали, у народа был совсем другой настрой. Да вы что вот пишу и вспоминаю. Шла война .В то время не то что бы массово, никто не посмел бы заикнуться о взятке .Даже заядлые взяточники. Как вам не стыдно, и вы продолжаете врать? Так что в те годы все жили в основном на зарплату. Но взятки даже в таможне не брали.
[/b]

Ашер: Угу, поэтому я потом встретил главного таможенника того времени на 600-м Мерседесе?

Скарлетт: Давайте не будем голословно говорить. Я требую имя. Кто был главным таможенником времен Народного фронта и когда конкретно вы увидели его в 600 мерседесе ?

Ашер: Таир Алиев. В 2000 году.

Скарлет: Тахира Алиева который может быть и до этого работал в Сибири милиционером назначил председателем таможенного комитета Гейдар Алиев. А Эльчибей на эту должность назначил профессора Ибрагима Велиева, который до этого преподавал в Университете.

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием