Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2009, 13:53   #199
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

По умолчанию Ответ: 26 Бакинских Комиссаров - наконец-то демонтаж

Цитата:
Сообщение от Captain Kidd Посмотреть сообщение
Тут надо внести ясность, чья оценка событий изменилась и в результате чего такая переоценка произошла! Если она произошла, только потому того, что на смену большевикам пришли беи, то не свидетельствует это о том, что оценивающий беспринципен?
Конечно, нужно внести ясность, ибо мне кажется, мы с вами о разных переоценщиках говорим. Я имею ввиду историческую переоценку событий, когда СССР в одночасье разделился на множество независимых республик, и началась новая интерпретация революционных событий. Речь как раз о том, что люди не виноваты в том, что история подверглась переписыванию, и не должны страдать от этого.
А те, кто вчера срывал пионерские галстуки с детишек, подозреваемых в религиозности, и снимал с партии верующих, а потом стал совершать хадж и освящать открытие объекта архиепископами и шейхами, и есть беспринципные люди.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием