Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2009, 11:08   #190
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

По умолчанию Ответ: 26 Бакинских Комиссаров - наконец-то демонтаж

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Разве не ваш родственник работал при беях на таможне? Что он вам про это время рассказывал?

Мне он говорил, что взяток там не брали... (Это на томожне!!!)
Хикмет-бей, хоть я и не понимаю, какое отношение к обсуждаемой теме имеет работа моего родственника в таможне, но отвечу, раз уж вы об этом спросили. Он работал в таможне при беях и при них же ушел с таможни, умудрившись ни разу не запятнать себя взятками. Ушел на работу, где и без взяток можно было содержать семью.
Но я помню по рассказам тех, кто не ушел, что бей, возглавлявший в то время таможню, стал еще более свирепым взяточником, чем не бей, который был до него, и взял на работу кучу непрофессионалов, которые чувствуя свой скорый конец, пытались как можно быстрее урвать денег, чтобы обеспечить себе безбедное существование, оставшись не у дел.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием