Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2009, 10:38   #188
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 77
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию Ответ: 26 Бакинских Комиссаров - наконец-то демонтаж

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение
Нет я этого не вижу....
Зато вижу, что Мурад пишет от души, а ты с Ашером откровенно не прочувствовали всего...Сейчас вы в роли толерантых либералов. Ну Ашер при этом всё тот же сноб. Не хочу верить баакинцам - снобам и латентным гейдаристам. Поверили уже один раз. Теперь вон сидим в луже и от всего нашего трендежа никакого проку. Говорю да идеалистам и эмоциям и нет не натуральному наиграному либерализму...
Странно, что не видишь в этом:
Цитата:
События марта 1918 имели еффект что и 20 Января 1990. Месть против дашнаков и Армянского населения поддержавшего коммунну и принимавшего участие в резне Азербайджанцев в Баку, была беспошадной, какой месть и должна быть и надеюсь будет в Гарабахе.
Цитата:
Я считаю что те так называемые "мирные граждане", принимавшие участие в изгнание/этнической чистки азербайджанского населения в Гарабахе н.п. те "соседи" которые избивали моих родственников и громили их дом в селе Малибейли, Шушинского района, в период 1988-1994, должны ответить за свои злодеяния. В идеальном варианте должны быть проведены расследования участия армянского населения Гарабаха в этнических чистках плюс суды. Армяне часто говорят о нежелании жить по соседству с Азербайджанцами в Гарабахе. Как Гарабаский Азербайджанец чувство взаимно.
Попробуй дать "непогромную" интерпретацию этих высказываний.

Насчет "от души" могу допустить, что он вполне искренне хочет организации погромов и этнических чисток, однако не считаю это смягчающим обстоятельством.

Относительно "роли" -- у тебя есть основания считать, что мой "толерантный либерализм" это что-то напускное? Приведи их, пожалуйста.

spectator вне форума   Ответить с цитированием