Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2009, 02:42   #174
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию Ответ: 26 Бакинских Комиссаров - наконец-то демонтаж

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Оказывается, Токай Мамедов должен был броситься с объятиями на Эльчибея и сказать: "Саг ол, брат, просветил ты меня, а я-то думал, что эти люди наши освободители, а не наши оккупанты! Что бы я без тебя делал? Ломай эти символы социалистической эпохи, к черту их! Сейчас время беев, а не большевиков, и спасибо Аллаху за это!!! "

А я вот не уверена, что время беев было лучше, чем время большевиков. И те, и другие были голодными, и те, и другие совершали такие перегибы, которые расхлебывать приходится и нам, и нашим детям.
Может, и беев денацифицировать, раз уж пошла такая пьянка?
Да, именно это должен был сделать Токай, если у него есть совесть - он должен был просить прощения у азербайджанского народа за то, что пропогандировал его рабство

вы делите эпоху на время большевиков и беев?

А мир делит эту эпоху на "время рабства" и "время независимости"

Что касается перегиба беев, то я готов ответить на ваши ко мне обвинения

в тоже время очевидно, что это были лишь перегибы на магистральном пути к независимости и свободе человека.

Разве не ваш родственник работал при беях на таможне? Что он вам про это время рассказывал?

Мне он говорил, что взяток там не брали... (Это на томожне!!!)

Пусть каждый ответит за свои деяния, в противном случае мы никогда не построем справедливого общества, где за преступлением следует адекватное наказание.

И мы не первые кто проходит через эти дискуссии и процессы. До нас это происходило с немцами, жителями Восточной Европы и Балтии

Будет это и у нас

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием