Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2009, 00:34   #160
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 87
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию Ответ: 26 Бакинских Комиссаров - наконец-то демонтаж

Цитата:
Сообщение от Басмач Посмотреть сообщение
Учите язык, ПАН !! Ограшлыг применяется для другой категории людей !!

Хотел бы я видеть Вас там во время сноса чучела стёпки !!

Вон Мадьяр, всё смотрел и даже не пикнул (от страха !), а ведь чёрный пояс 7-ой дан по восточным шнобелечисткам !!
Возможно и заикался пару недель !! А кто оценил это его ЗОЛОТОЕ МОЛЧАНИЕ ???
Лично у меня вызывает сожаление не то, что памятник был поставлен в Баку большевистской властью, а то, что он простоял 17 ЛЕТ после обретения независимости и никому не мешал!!!
И вдруг, когда его начали разбирать по коммерческим причинам, все вдруг вспомнили, какие сволочи эти большевики и комиссары в частности!
Ну как вам не стыдно? Где вы были вчера? Где вы были 17 лет, когда люди ходили в этот парк, встречались друзья, назначались свидания? Где вы были 17 лет?

На счет чучела степки...
Я честно говоря, сначала подумал, что Мадьяр имел в виду лицо у вечного огня. Ну да ладно, неважно.
Знаете, что мне это напомнило?

Когда сотни и тысячи беженцев из Армении, не сумев себя защитить, хотя жили там в 100% азербайджанских деревнях, приехали в Баку и начали убивать беззащитных армян...
Когда идиот Рамиль Сафаров, офицер, вместо того, чтобы готовить себя к убийству сотен оккупантов, отрубил голову спящему армянину.

Как много все-таки в Азербайджане трусов и идиотов в одном лице, которые только и могут, что воевать с беззащитными, спящими и мертвыми. Стыдно должно быть!

Pan вне форума   Ответить с цитированием