Тема: Гянджинцы
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2009, 16:05   #34
Администратор

Поблагодарили 10,707 раз(а) в 6,761 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

По умолчанию Ответ: Гянджинцы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Тов. Алиев, принципиально пол-темы про недостатки бааакинцев посвяшена достоинствам гянджинцев. Повторяться не хотим. Это первая причина.

Вторая причина, почему тема так вяло развивается в том, что бакинцы на самом деле мало проинформлены о других городах Азербайджана. В детстве у меня ощушение такое было, что бакинцы знают только себя и никого другого. Пол-форума-то бакинцы.

Третья причина в том, что остальная половина форума все таки гянджинцы. Мы ж сами себха хвалить не будем? Пущай остальные это делают.

Четвертая и главная причина: тут власть принадлежит гянджинцам. Кимин духу вар бир соз десин? Дисмисс, Кинза, Спектатор (почти гянджали)... а я хоть и не власть, но все равно могу прокатиться по врагам как Т-34. Такшто боятся ваши наших
:tatice_06:

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием