Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2009, 00:40   #267
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 21
Ali Aliyev на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию Ответ: Учреждено новое общественное объединение «Республиканская Альтернатива»

Murad Gassanly, как советуют знающие пульманологи, прежде, чем «учить дедушку кашлять», нужно обязательно пройти флюорографию…
Думаю, Вы догадались, о чем это я.

Что же касается непосредственно Ваших постов, то чем больше их читаешь, тем больше поражаешься.

Цитата:
Сообщение от Murad Gassanly;
«критерии финансирования проектов со стороны всяких там фондов диктуется зачастую проАлиевскими интересами стран,представляюших эти фонды

Это уже не просто сюрр, а конкретно Сальваторе Дяли или, если хотите, вспомним те же стулья: и тут Остапа понесло…

И, возьмите себя, наконец, в руки. Что за большевицкие крайности?!

Цитата:
Сообщение от Murad Gassanly;
Неконструктивная критика по определению враждебная критика, цель которой нанести урон инициативе. А если уж критик не настроен враждебно, но всё равно подвергает неконструктивной критике, просто так, ради прикола, во имя иронии, то ему место не на общественном форуме, а в какой-нибудь песочнице, в каком-нибудь детском саду, и его/её мнение можно смело игнорировать
Sorry, но можно подумать, что это Вы, а не я, привлекались к работе в ЦК КП Азербайджана. У меня такое ощущение, что Вы своими максималистскими постами (кто не с нами – тот против нас) олицетворяете, правда, в несколько гламурном виде, коммунистический режим, эдакая «девушка с веслом» у входа в St James's Park.

Но почему тогда мне слышится саундтрек из фильма «9,5 недель» в исполнении Джо Кокера? That"s guestion!

Последний раз редактировалось Ali Aliyev; 15.01.2009 в 00:45.
Ali Aliyev вне форума   Ответить с цитированием