Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 18:12   #42
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Шаумян на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию Ответ: 26 Бакинских Комиссаров - наконец-то демонтаж

Цитата:
Сообщение от SkyRover Посмотреть сообщение
Правильно и сделали, что снесли эту "вечную зажигалку".
За что памятник? За то что геноцид устроили здесь? нет уж...
Уфффф..... Оказывается русские, армяне, евреи, грузины и свои же азери-тюрки устраивали геноцид азербайджанцев в Баку.

Natiq Ceferli, когда в следующий раз задашься вопросом кто же ваши враги не списывай со счетов азери-тюрок.

А вообще тема ярко показывает какой разброд и противоречие твориться в головах нынешних азербайджанцев.
Вот лишь краткое резюме...

...Большевистско-армянские изверги...

...Один хрен Шаумян жил припеваючи в Индии...

...Сын мрази Микояна возмущается...

...Если оставить памятник, мальчики станут импотентами и девочки перестанут рожать!!...

...Продажные и мерзкие армяне ПОЗОРЯТ КАВКАЗ!! ТЬФУ!!! (сказал человек явно арабской внешности)))...

...Остальные комиссары там ширмой были, главное - армяне...

...Мы зависли. Мы точно не знаем кто мы, откуда мы, как называть свой язык, свою нацию, кто был нам другом, а кто врагом, какие интересы есть у нашего государство, куда мы идем, и т.д. и т.п...

...Дедушка меня часто водил в этот парк. Интересно что мне всё детство вбивали что Коммисары были героями. Сейчас я знаю правду и с радостью смотрю как разбирают этот памятник врагам нашей государственности. Точно так же произойдёт с ныняшним поколением, которым вбивают что если б не Гейдар Баба то их на свете не было бы. И точно так же они будут смотреть как разбирают памятники "милли лидеру"...

...Представляю будущее Азербайджана: по всей стране сотни разбитых памятников одному не-понятно-за-что-возведенному-в-гении прохиндею...

...А реакция Армян одна по себе стоит всех этих усилий...

...Барельеф в садике работы скульптора С. Меркулова был очень выразительный, как и все его работы. Но к несчатью он родился в Армении, и участь его работ в Баку была предопределена...

...Правильно и сделали, что снесли эту "вечную зажигалку".
За что памятник? За то что геноцид устроили здесь? нет уж...

Шаумян вне форума   Ответить с цитированием