Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2009, 12:40   #40
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию Ответ: Делаем прогнозы

Беняминяудай :" Настают времена когда все должны помогать США , чтоб она не сыграла в ящик "Выбор Президента Барака Обамы это консенсус капитанов и акционеров США . Если б положение было суммрачно терпимым победил бы Маккейн . В последний момент они поняли что Барак Обама это прекрасный утешитель вдов , обанкротившихся простых цветных американцев . лишь только он сможет предотвратить бессмысленный голодный бунт . что наблюдается в Греции.Со мной спорил один газетный политолог и я ему говорил что если сентябрские падение акций не Блеф , то Барак Обама протеже и он будет президентом а если падение акций это Блеф то Маккейн.
Видать положение насколько была нетерпимый и в недрах Белого Дома приготовили черный громоотвод Барака Обаму .
С вероятностю до ста процентов уже , его первая речь будет напоминать нагорную проповедь Исуса Христа и все будут в умиление о миролюбивых американцев. Разве вы не знаете когда в джунгли наступает засуха , то бишь экономический кризис лев осел , антилопа слон , воробей все пьют воду с одной лужи и не нападают друг на друга .
Но все же , это не поможет , Барак Обама это палка с четыремя концами , а не бейсбольная клющка за которую держаться , двумя руками только сверху , " за кулисами Белого Дома " , велика вероятность что , за эту клюшку захотят держаться и снизу миллионы и миллиарды рук , простые американцы , цветные , африканцы , так называемые оболваненные идеями псевдодемократии пятая колонна во всех развивающихся странах , всяк кто думает что , не имеет косяк . Отсюдова и начнется катавасия что описал в первом посту .
Но остаеться еще два свободных конца от этой клюшки за которой будут пытаться держаться многиие и в России и в Снг . Как обычно у нас бывет главное желание , а где этот конец палки не всегда могут найти в СНг да и в России с ее полграмотными дипломированными ослами с МиДа .

Последний раз редактировалось GEBER; 03.01.2009 в 12:51.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием