Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2009, 11:59   #1
Местный

Поблагодарили 861 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 80
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Подмигивание Россия, 3 января 2012 года. Новости

Добрый день, сегодня 3 января 2012 года. Прослушайте выпуск новостей.

Заместитель командующего карательными войсками РФ генерал Грубозабойщиков выступил с предложением о придании им тактических нейтронных боеприпасов. "Замена штатных ядерных боеприпасов на нейтронные позволит избежать ненужного разрушения материальных ценностей в российских регионах при проведении операций по принуждению к лояльности" - сказал Грубозабойщиков. Независимый аналитик Фельденбобик заявил, что руководство карательных войск не заботится об экологии, а просто намерено попилить очередной бюджет.

Директор центра бюджетных реформ Е.Говншвахер представил очередную фазу пенсионной реформы, разработанной центром. В ее основе лежит повышение пенсионного возраста с 95 до 105 лет. "Это позволит сократить дефицит Пенсионного фонда до 70% против нынешних 85%" - сказал Говншвахер корреспонденту "Интерклякса". Правительство РФ пока не приняло решения по данному вопросу.

Чемпион мира Гарри Кусаров объявил об объединении всех оппозиционных сил в коалицию "Ни нашим, ни вашим". Это уже пятая коалиция, которую создал бессменный лидер оппозиции за последний год. По мнению комментатора "Уха Москвы" Юлии Ляпыниной, это свидетельствует об обострении борьбы за вакантный пост тамбовского губернатора.

Новости культуры. Определен представитель России на конкурсе "Евровидение". Жюри конкурса Евровидение-Россия в составе: Пугачева, Орбакайте, Галкин и Киркоров определило победителя национального отборочного тура. Им стал молодой исполнитель Никита Пресняков. Он поедет на "Евровидение" с танцевальной песней "Мама, мама, что я буду делать".

О погоде: в Европейской России сохранится холодная погода, температура воздуха опустится до 5 градусов выше нуля.

(c) Юрий Аммосов

spectator вне форума   Ответить с цитированием