Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2009, 00:45   #8
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 38
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию Ответ: Беняминяудай

Друзья мои , отдалитесь от политики , объявите праздники , перемирие или олимпийские игры в снежки. Я призываю всех иметь чувство юмора , давайте жить немножко дружно , если у кого есть злость , отправьте в личку мне , обзывайте как хотите , хоть кошкой хоть крысой. Чем хотите. Но если сильно уважаете , можно и ослом. В отличие от всех , кто пишет на этом форуме , я действительно имею богатый опыт ухаживания за ослами. Очень скоро у меня на даче , помимо коз , появится два осла , один черный , другой белый. Это мое давнее намеренее , и я намерен в новом году его осуществить. Президент Северной Кореи называет ослов небесными коровами. Многие не могут найти правильную методику медитации , у меня это получалось сразу , я просто смотрел в глаза ослам , настолько они чистые , прозрачные , глубокие , как дно озера байкал , нет там не единого намека на смятение , жадность , алчность , на все пороки , которые иногда проицируются на дисплее человеческих глаз , как на экране смартфоне. Посмотрите в глаза умершего человека , посмотрите в глаза богатого человека , посмотрите в глаза соседа , свата , брата , посмотрите в глаза китайца , негра , армянина , американца , везде вы увидите гибнущее аральское море. Вы увидите вселенское страдание , вы увидите тревогу , вы увидите бегающие мигалки лисьего глаза. И вы сразу поймете всю поэтичность , медиативность , потусторонность , обилие достатка , символичность , наполненность ослиных глаз. Если вы один раз внимательно посмотрите в эти глаза , вы их уже никогда не забудете. Это полнейшее умиротворение и повиновение. В разделе Пэн клуб у меня есть давнии стихи , у которых концовка такова - если по камням рот не прикроют глиной , из него будет раздаваться ослиная благодарсность. Ослиная благодарность имеет такую же благодарность , как у короля одного племени , живущего в Северном Афганистане. Это племя извесно также как маразинские попрошайки , это их ремесло. Но в отличие от маразинских йолчулар , среди этих арфганских йолчулар есть короли. Это высшее достижение в попрошайничестве , этого звания может достигнуть лишь тот попрошайка , кто истинно в душе сможет быть одинаково благодарным тому кто дает подояние , и тому , кто не дает. Если вы откажете маразинскому йолчу или евлахским циганам в подоянии , вы сможете заметить в их глазах угольки ненависти. Так вот , у осла глаза - это короля попрошаек. Они ничего не просят , наверное человек любит лишь только тех ,кто ничего не просит. Я знаю искусство попрошайничества , не снаружи , а свнутри , так как иногда приходилось попрошайничать на просторах Азии. Так вот , ослиные глаза - это не вопрос или ответ , это нечто , послание из потустороннего мира. Прежде чем объяснить его лучше это все немножко перейти на собачьи глаза. Опосля на куриные , заячьи , глаза белки. Что есть глаза? Глаза - это сосредоточение семидесяти процентов живого существа , в глазах заключено очень многое , большее чем ресницы и хрусталь , через этот хрусталь есть магическое нечто , с чем связано более высокая материя , чем просто способность видеть , а у разумных - действовать. Многие считают , что вера происходит через глаз , если увидел , можно поверить.
Итак , может быть весь пост мой выглядит неким каламбуром , я так не считаю. Я просто написал про глаз , я не хочу намекать на какойто грузинский тост , чтобы у нас в новом году были глаза прозрачные , безмятежные , довольные , как у осла , или у коровы , на худой конец , они были похожи на мадагаскарские лисьи глаза , как у певичек нашего шоу-бизнесса. И на тех новоявленных Элифасов Леви нашего шоубизнесса. Если когдато вам понравилось поведение и этикет какогото человека , то обязательно у него были красивые глаза , как у всякого осла или коровы. Еще раз пишу , осел - это небесное животное , осел - это животное рая , разве вы не знаете , лишь только ослы могут в рае обслуживать всех. И не просить за это никакую плату или снисхождения. На кого сел на том и поехал ибо в рае выполняются все желания всех , лишь только ослы предпочитают жить без желания , ибо у ослов есть другое измерение , и у них совершенно другие понятия. Когда то ослы были самими большими и святыми. Они служили человечеству , и хотели его осчастливить. Но к сожалению , если в мире прорывается какойлибо план , то это непременно является ослиным планом. И опять у ослов , после этого милые глаза , и опять там можно увидеть дно озера Байкал. И опять можно верить им и не знать , всю ослиную правду...

GEBER вне форума   Ответить с цитированием