Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2008, 13:11   #99
Местный

Поблагодарили 112 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 24
Captain Kidd на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию Ответ: Учреждено новое общественное объединение «Республиканская Альтернатива»

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Возможно ли появление здоровой Элиты в данных условиях? Боюсь, что нет. Иначе бы она существовала.Pan

У важаемый, Pan!
Так вы сетуете, что вам страшно? Что нынче нету панов элит и все пропало, это огромная катострофа, что нет элиты. Вот у меня сейчас был звонок от одного человека, в конце разговора, что отдаст элитную кошку в хорошие руки, я подумал, почему-то все не боятся отдать элитную кошку у кого есть хорошие руки, а не глашенные брюки, и чтобы он не был похож на какой-то осетинского мальчика, напуганный войной, рожденной стать элитой на долгие времена, своеобразный Бабек или Джаваншир. Постойте, постойте, вы хотите сказать, что нет элиты и совсем перевелись какой-то азербайджанские мальчики на бентли или порше? ВО все времена какой-то люди становятся элитой и здесь я вспоминаю цитату из Корана - "Эл фурсуту таамурру маррасихаб" фюрсят булуд кимидир словно облако её можно схватить, но она переходящее. Есть такое понятие халиф на час. Элиты меняются постоянно и каждые имеют шанс стать элитой, схватиться за облако и поплыть в воздушном тумане на воздушном простанстве. Памирские ослы отличаются от тяншанских причудливой шкатулкой и хорошим начесом загривка. Всмысле его никто не расчесывает, но со стороны кажется что этого осла хорошо расчесали. Памирские ослы очень чистоплотные, чем бухарские ослы, потому что в предгорьях очень много влаги, у любого парикмахера можите спросить, что влага незаменимый атребут всякой прически. Кажется я не туда попал в теме, но одно несомненно - в любом обшестве есть много людей причесанных от влаги от большего достатка, люди больше обольщаются больше деньгами чем словами Беняминяудая например, каждая его цитата может стоит на все золото, но в данное время оно может стоить и одной гнилой картофелены и это его стоимость. Если вы не видете сегодня элиты - это имеено одно просто объяснение, вы выпали с калоды и находитесь в переферии, вы в ауте, а также я в ауте. Фактически в отличие от вас я являюсь элитой, потому что я знаю, что я сам никто и ничто, картофльный клубень, а многие этого не знают. Считаютч то они являются как минимум ордубадским абрикосом или ананасом.
Kül başına Hitler, gör üstünə kim gəlir!

Captain Kidd вне форума   Ответить с цитированием