Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2008, 02:11   #264
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 21.12.2008, 0:21) [snapback]164168[/snapback]</div>
Цитата:

Я бы хотел обратить внимание на выделенную мной часть. Почему-то, когда Лукашенко делал то же самое, то стоял всеевропейский плач. А теперь вся Европа - молчок!

Одним словом, Натик, дело обстоит таким образом:

1. Запад - такое же говно, как и Россия в части влияния на дела в Азербайджане и желания что-то изменить к лучшему - в твоём понимании.

2. Тебе придётся ради установления демократии в Азербайджане воевать против демократического (же!!!) Запада.

Надо это как-то переварить, а потом уже глотки грызть.

Мне это - по фигу. Если бы И.Алиев перестал валять дурочку и объявил себы монархом, то я бы его очень зауважал и стал бы предъявлять претензии к нему по поводу прав парламента. Ну... как к королю Иордании, Карата или к Хуану Карлосу - к примеру.

А это фиглярство со сроками президентства меня не интересует.
[/b]
Во-первых, не молчат, во-вторых, ты же знаешь, как долго раскачивается Запад (Грузия тому пример), в-третьих, они ждут окончательного решения Баку насчет газа. Вот пример того, что не молчат, уже не молчат:

Herkel hökuməti beynəlxalq təcrübəni öyrənməyə çağırdı

А до этого, было заявление Харашти.

Да и вообще, что-то странное происходит, мало кто обратил на это внимание, может ты объяснишь. Когда эту кашу начали заваривать, объявили, что президент уходит в отпуск:

Ильхам Алиев находится в отпуске

Но, что-то не так пошла, и он на следующий день, уже слушал мнение Европейцев по этому вопросу:

Ильхам Алиев принял руководителя Бакинского офиса ОБСЕ

Это ещё предварительная реакция. Думаю, что в начале следующего года, будет мощный "артобстрел" со стороны Запада. Тем более, что в это же время решиться газовый вопрос. А по предварительным данным, наша власть согласилась продать газ России.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием