Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2008, 19:12   #39
Местный

Поблагодарили 392 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 21
Murad Gassanly на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Шаумян @ 19.12.2008, 20:39) [snapback]164025[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый Хикмет Гаджи-заде, возможно Вы посчитаете нужным попросить Либертине-а не встревать в наш с Вами диалог, и правильно сделаете. Уверяю Вас, его присутствие не внесёт абсолютно никакого позитива, напротив этот субъект своими бессмысленными заявлениями (явным оффтопом) внесёт только хаос и провокации.
[/b]
Уважаемый Шаумян. Если вы хотите вести именно диалог, для этого сушествует механизм Личных Сообшений. Раз уж пишите свои мысли на публичном форуме, то будте готовы к публичным дискуссиям и разгрому ваших наглых претензий к нашей стороне. Это называется свободные, демократические дебаты. Я понимаю вам ка Армянину трудно осознать азы свободы слова и демократических дебат - но я всегда готов преподнести вам необходимый урок. Или просто признайте свое поражение в этом споре - ведь ответить на мои аргументы вы так и не смогли и не сможете.

Считаю мою очередную "победу" над очередным Армянским пропагандистом полной. Разговор закончен.

П.С. Товариши дашнаки, Ара55 и Шаумян вас позорят и подводят. Я уже обрашался к вам с просьбой прислать сюда более профессиональных из ваших рядов. Или вы только способны женшин и детей убивать и памятники Евреям уничтожать?

Последний раз редактировалось Dismiss; 02.01.2009 в 03:33. Причина: Искажение ника.
Murad Gassanly вне форума   Ответить с цитированием