Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2008, 00:58   #246
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 19.12.2008, 23:39) [snapback]164014[/snapback]</div>
Цитата:
Хикмет бей, я слышал по радио ваши комментарии по этому поводу. Не знаю ошибаюсь, или нет, по-моему, вы были подавлены, вы, еле бил ки, плакали внутри, это так? Неужели общество это проглотить? Чего ещё ждете вы – оппозиция? Бундан да агыр гюн олур?
[/b]
1. Да. я был подавлен.

это очень плохой исторический день для Азербайджана, для его будущего. Если это пройдет то постепенно нас отодвинут в Азию к Таджикам и Узбекам

а Грузия и Армению будут двигать в Европу

этот процесс уже начался. на сабируне я тебе расскажу

2. Оппозиция теперь - ты

Ты - Хикмет Гаджизаде. бах гёр нейнейирсен адува лаиг

А я Натиг АбдулАзизов

++++++++++++++

а вот, Хикмет бей, вам и оппозиция:

ОППОЗИЦИЯ И ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО НАМЕРЕНЫ ОРГАНИЗОВАТЬ АКЦИИ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ПОПРАВОК В КОНСТИТУЦИЮ

БАКУ/19.12.08/TURAN: Предлагаемые изменения в Конституцию об отмене ограничения на избрание одного лица президентом Азербайджана более двух раз подряд являются нарушением одного из фундаментальных принципов демократии о необходимости сменяемости власти. Эта мысль была главной на круглом столе, состоявшемся 19 декабря в Институте свободы и безопасности репортеров (ИСБР).
В обсуждении приняли участие: директор Института мира и демократии Лейла Юнус,
Лидер «Мусават» Иса Гамбар, председатель ПНФА Али Керимли, Классического народного фронта, Мирмахмуд Миралиоглу, партии «Граждан и развития» Али Алиев, Демократической – Сардар Джалалоглу и исполнительный секретарь Либеральной Партии – Аваз Темирхан.
В ходе встречи было принято заявление, в котором содержится призыв к народу выразить протест против принятия антидемократических поправок в Конституцию. Участники договорились организовать массовое общественное сопротивление против отмены ограничений на избрание одного лица президентом более двух раз. Намечен план конкретных действий в этой области.--06C--

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием