Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2008, 23:54   #242
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вариант №2.

Внутри власти, пошли сильные разногласия вокруг имени следующего президента, которого нужно уже сегодня готовит к должности. Кланы не сошлись не на ком, а если выбрали бы Российский путь, то, пусть даже формально, кто-то должен занять этот пост. По этому сценарии, не получается выдвинуть Первую Леди, супруга президент, муж премьер-министр, это было бы слишком. А человек со стороны (но, из власти, то есть, не из Семьи), абсолютно НЕ проходной для общественного мнения, для кланов, для основных игроков региона. И что бы пересекать на корню телодвижение основных игроков региона, их активность, их поиск кого-то своего человека, и таким образом, оказать помощь для формирования, элита и кланы, сошли на том, что надо уже сейчас решить этот вопрос, да бы у основных игроков и у общественности, не было иллюзий искать кого-то на этот пост и лоббировать. Здесь не мало важный факт - снижение цен на нефть. Нашу страну ждут экономические трудности, этого не избежать, и в такие моменты, могут возникнут силы, и основные игроки региона, могут сделать ставку, внушительную ставку, на 2013-й год, и уже сегодня начать движение в этом направлении. А так, всем ясно, что если пройдут поправки, кандидатом будет И. Алиев.

Есть и другие нюансы, о которых не могу и не хочу писать, потому что до конца не уверен.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием