Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2008, 13:59   #6
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 38
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Мне очень понравилься рассказ , он живой правдоподобный и с хорошими знаками , особенно это :

Ведь цыганка давным-давно нагадала, что я выйду замуж за человека, которого буду обожать. Может, она ошибалась? Но Рауфа так расписывали со всех сторон, что я и сама поверила, что любовь – не самое главное для семейного счастья, ее вполне могут заменить уважение, поддержка, достаток и комфорт... Тут за нашим столом появился запоздавший гость - мой однокашник Давуд Мирзоев, который когда-то был по уши влюблен в меня, и между нами, как пишут в женских романах, «пробежала трепетная искра».

Если будет продолжение попрошу добавить от цыгана Гебера :"Ведь цыган Гебер давным-давно нагадал , что если я выйду замуж за человека, которого буду обожать , этого хватить на пару недель , Он не может ощибиться ? Но Рауфа так расписывали со всех сторон, что я и сама поверила, что любовь – не самое главное для семейного счастья, ее вполне могут заменить уважение, поддержка, достаток и комфорт... Тут за нашим столом появился запоздавший гость - мой однокашник Давуд Мирзоев, который когда-то был по уши влюблен в меня, и между нами, как пишут в женских романах, «пробежала трепетная искра». Я сразу же поняла , что от таких надо держаться подальше , такие типы это для 18 летних дур , а я уже взрослая , не маленькая же , такому главное юбка которая прошла мимо , и сразу представила себе что , вместо меня могла быть любая , для Дауда нет разницы . Цыган Гебер говорил что они бегают по разным юбкам из за простой причтины , так как они не могут справиться с одной.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием