Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2008, 04:49   #1175
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 19.12.2008, 0:31) [snapback]163748[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый ksen

Задаю вам вопрос, который и другим армянским гостям задавал

Зачем вы здесь?

Какую задачу (и сверх задачу) вы тут на форуме преследуете?

Доказать что-то ни вам ни нам тут невозможно.

Вас никто тут кроме азербайджанских форумчан не читает и родина вам аппладировать не будет - зачем вы в пустую тратите силы?

Кроме того ваши посты лишь увеличивают ненависть между нашими народами и, в результате, начитавшись этой дискуссии, некоторый армянин с азербайджанцем в Бухаресте начнут друг друга топорами рубить...
[/b]
Уважаемый Хикмет-мюаллим,
Приношу Вам свои извинения,Вам, лично,если чем то покоробил Вас.
В принципе я этого сделать не могу,Вы мне очень симпатичны.
Вы напоминаете мне моего отца,тот же мягкий юмор,то же не умение(не желание)обидеть человека,те же предпочтения,те же 50,60- ые,тот же Чик Кореа.

Вам кажется,что мною (нами) движет слепая ярость,зомбированного манкурта,и мы не в состоянии увидеть
единственно верный путь, решения Карабахского вопроса.
Вовсе нет.Всю свою ненависть я излил,в своё время и по полной программе.

Меня возмущает Ваша позиция,позиция достаточно публичного человека,делящегося с ними светлой мечтой о Демократическом Федеративном Азербайджане.
Мне не понятна Ваша слепота, Вы действительно не видите их настоящее предназначение на земле?
Неужели Вы не понимаете,что их цель не федерализация Азербайджана и дальнейшее добрососедское сосуществование,их цель расчленение и полное уничтожение нашей Родины!

Вы в упор не видите степень их ненависти и презрения к нам.
Вы не хотите вспоминать наши с ними исторические прогулки по одному кругу,в котором менялся лишь их окрас ,но никогда не менялся их разрушительный ген-инвалид.

Что движет Вами?
Ваша демократичная сущность,не приемлющая крови?
Ваше убеждение,что путь к решению лежит через стол,через взаимное рукопожатие?
Ваша уверенность,что таково веление Нового Времени?

Но, никакие прошедшие противостояния в Истории,не могут быть нам примером .
Потому что у них никогда не появится свой коленопреклонный Вилли Бранд.
Потому что они ни когда не снимут свой "Апокалипсис"
Они будут продолжатъ вводить ядсвоим детям,детям детей,до тех пор пока ген-инвалид не уничтожит это отродье в конец!

Ваши предложения всего-лишь отсрочат их судъбу,но эта отсрочка будет стоить очередной кровью наших потомков.
P.S.Родине не служат за аплодисменты,а тем более такой как наша.

ksen вне форума   Ответить с цитированием