Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2008, 13:35   #25
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Captain Kidd @ 17.12.2008, 11:48) [snapback]163335[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемая Scarlett, не утруждайте себя. Уверен, Geber найдет тысячу и одну причину, чтобы уйти от ответов на поставленные вопросы. По крайней мере, он ничего вразумительного не скажет.
[/b]
Уважаемый Капитан и Scarlett ! Вы же не ответили там на вопрос . У Вас я считаю всегда была открытость в мыслях Вы же демократы . Почему не можете ответить на простой вопрос ?
Вот Хикмет задал мне вопрос и я на нее честно отвечу . Ответ давно готов просто момент не настал , тему разбпаили какой то повестью Рустама , так себе посредственное чтиво , я прочитал немного в конце немного в начале и по середке . Это игра на старых блекнувших символов , в любом форуме есть раздел интим , оно лучше что описал Рустам , а преределывать римейки под Паоло Келью накроет волна и .т.д. это что то новое , в котором он диллетант . Если я напишу так много про примитившину ? лучше повеситься. Как Хикмет читает длинные тексты он же не любит много слов притом бессмысленных.
Вроде Рустам понимает что библеатека , не устаит перед варваром и падет обязательно , как тогда он не прнимает слова Пророка " Каждый легко отыскивает и находит то , для чего был создан "
Беняминяудай :" Емдт Вы незнакомом городе встретите первого попавшегося человека , он постоянно будет Вам встречаться в разных ситуациях , и имеет шанс быть вашим душеприказчиком.
"Если этот человек академик , убегайте от него , так как он не переживет горе от ума "

GEBER вне форума   Ответить с цитированием