Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2008, 23:56   #1164
Местный

Поблагодарили 154 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 20
Бумеранг на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Бумеранг с помощью ICQ

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Бумеранг, то что ты не замечаешь на карте Азербайджана Нахичеванской АО в контексте " Зачем азербайджанцу на территории Азербайджана федерация" это полбеды, проблема в том, что ты в упор не видишь проживающих а Карабахе армян. Может быть потому что они построили три уровня оборонительных сооружений от таких как ты, а может по причине ментальных особенностей благодаря которым ты так же не видишь представителей других этносов на нашей общей Родине.
О том и речь.[/b]
1) Я с вами на брудершафт, к счастью, не пил - тыкай у себя на кухне.
2) Нахичевань не АО, а АР, автономная республика
3) Нахичевань автономна не на территории АР, он не имеет общей границы с АР, во многом благодаря микояну, который земли Зангязура оторвал для армении,так как нужно было хоть как-то сделать границы для вечно ноющего "многострадального народа".
А Гарабах находится на территории Азербайджанской Республики.
Если нет карты под рукой, поищите в интеренете,посмотрите там.
3) Когда научитесь видеть вообще, то увидите, что а Эривани, в Гёйчя махалы проживало достаточно азербайджанцев..До тех пор, пока часть из них не была вырезана вашими соплеменниками, а часть депортирована, начиная с середины 50-х годов ХХ века.
4) У меня с вами нет и не может быть общей Родины. Если вы о своей, то исполниась мечта ваша и вам подобных - мононациональное государство, пара - другая курдов, представляющих в Эривани какие-то коммерческие и общественные организации не могут считаться гражданами армении.
Вы довольно полазили по азербайджанским сайтам - карта населения Азербайджана вам известна, поэтому не буу говорить,представители каких национальностей живут в Азербайджане. Среди них есть и армяне, причем немало.
5) Я все вижу, в том числе и то, что вопрос свой задал не вам - не суйтесь, у вас не хватит аргументов,а отвечать на ваше хамство лишняя трата траффика по меньшей мере.

Бумеранг вне форума   Ответить с цитированием