Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2008, 23:33   #304
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 103
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Басмач @ 15.12.2008, 20:37) [snapback]162913[/snapback]</div>
Цитата:
читаю твою мерзкую писанину (в сети) и думаю : "почему ты до сих пор не повесился" ??

ведь даже вануатскому монаху и зампанутому рубику ясно .....ты конченый нацик !!
[/b]
Уважаемый Басмач,при всей зловещей тени накрывшей образ нациста,он вовсе не так порочен.
Мне в своём роде повезло,я как то находился,на нацистком пивопитие,в самом ядре,даже сидел под портретом Гесса(нет,нет я не нацист,просто после некоторого столкновения с ними был великодушно приглашён ,на их "застолье" )многое из того ,что они говорили и чем были недовольны ,объяснимо и понятно..мне во всяком случае.
Просто нужно постараться посмотреть их глазами,на достаточно большую часть иностранцев Германии,вечно сидящих на социале, который складывается из налога работающего гражданина.
Сидящего,хамящего и в добавок требующего.

Всё вышесказанное некоим случае, не относится к российским одноклеточным нацистам,несчастных детей синюшных матерей и безвестных отцов.Ими движет основной русский инстинкт-зависть.

А уж к Зидану,безнадёжно тоскующему по завагзальной, в очередной раз иностранцу на очередной чужбине ,вовсе не имеет ни какого отношения.
Потому и закипает пеной на российском г-вне,периодически изливая его на азфорумах
Так что Зидан,совсем не нацист.

ksen вне форума   Ответить с цитированием