Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2008, 23:03   #25
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Ara55 на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Вот она Армянская демагогия во всей своей красе. Вначале вы вообше отказывались признать что Косовцев притесняли Сербы. Когда я вам это доказал вы начали неуклюже пользоватся моими же цитатми и ссылками чтобы доказать что косовцы требовали независимость как и Гарабахские Армяне. Когда я вам вновь доказал что вы неправы, вы вновь пытаетесь вылезти из вами же выратой ямы, но при этом показываете свое невежество, закапывая себя ешё глубже. Если бы вы разбирались в том что пишите вам, например, было бы известно что Косово обявило независимость 17 Февраля 2008 года - до этой даты территория Косово находилась под мандатом ООН. Вам также было бы известно что с 1995 года Косовцы требовали автономии в составе Югославии; вам также было бы известно что война с Сербией началсь только после начала Сербской кампании массового изгнания Албанского населения из Косово в 1998-99 годах. Вместо того чтоб выставлять себя на посмешише, почему бы вам не воспользоваться моим ранним советом и признать что Армении просто захотелось чужой земли захватить. Вместо этого вы пытаетесь как то оправдать Армянскую аггрессию, но при этом выбрав предмет Косово, оказались как говорится на Английском "out of your depth". Выставляя такую невежественную чушь которую вы пишите, вы показываете неуважение не только к себе, но и к другим участникам форума.

ПС. Призыв к дашнакам - пошлите сюда кого нибудь посильнее, а то скучно с диллетантами спорить.[/b]
Я удивляюсь, как этого малограмотного хама терпит администрация форума.
Он просто "позорит республику" (с).
Вот цитата из Википедии, когда косовские албанцы провозгласили независимость.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
...В 1991 году было провозглашено создание независимой республики Косово, а затем проведены несанкционированные выборы, на которых «президентом» был избран Ибрагим Ругова. Началось формирование вооружённых формирований сепаратистов, которые в 1996 году были объединены в Армию освобождения Косова. В крае развернулась партизанско-террористическая война, жертвами которой стали сотни мирных жителей, чиновников и военных Югославии. Первоначально борьбу с сепаратистами вели лишь милицейские подразделения, но в 1998 году в военные действия вступила югославская армия. Война сопровождалась массовыми репрессиями, убийствами мирных жителей и этническими чистками с обеих сторон конфликта...
Код:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BE#.D0.A1.D0.BE.D0.B2.D1.80.D0.B5.D0.BC.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D0.BE.D0.B5_.D0.BF.D0.BE.D0.BB.D0.BE.D0.B6.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5
[/b]
Или "посильнее" никого нет ?

Ara55 вне форума   Ответить с цитированием