Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2008, 20:00   #23
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Ara55 на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
...в начале конфликта, начиная с 1981 года Косовцы не требовали независимости. Цитата вами приведённая подтверждает мои слова. Косовцы, в самый разгар Югославских войн, оставались лояльными гражданами Сербии. Только когда стало ясно что такая политика к успеху не приведёт, и увидев успех Боснийцев и Хорват, после 1995, Косовцы стали более жестко настроенными. Вы сами себе противоречите и подтверждаете мои слова - Косовцы не требовали независимости или отделения до 1995 года, а борьбу за свои права они начали еше в 1980х.

... Тысячи погибших и изгнанных Армян было результатом конфликта, а не причиной. В ответ на Армянский терроризм, убийства Азербайджанцев в Армении и Гарабахе и изгнание 200000 Азербайджанцев из Армении в период 1988 по 1990 последовали ответные действия против Армян Азербайджана. Большинство Армянского населения было изгнано после 1991 года т.е. после распада СССР и поэтому не может быть нарушением прав армян АзССР и потому не может быть причиной сецессии...[/b]
Я специально даю цитаты без авторства, поскольку этот субьект позволил себе неуважительное отношение к оппоненту.
Надеюсь хамство будет наказано со стороны модераторов, а я лишь отвечу на озвученные идеи.

Приведенные материалы подтверждают, что албанцы Косова вплоть до 1995 года не проводили активных действий и потому не были изгнаны сербами. А затем , видимо воодушевившись успехом хорватов и боснийских албан и видимо с подачи американцев, провозгласили независимость от Сербии.
В результате, в последующей войне с Сербией и сербскими анклавами в Косово были тысячи жертв и десятки тысяч беженцев с обеих сторон.
Практически полная аналогия с НКО как для обьекта агрессии "метрополии"(АзССР) .
Таким образом, население НКР имеет такое-же право на сецессию как и население Косова.

Ara55 вне форума   Ответить с цитированием