Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2008, 04:07   #19
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Шаумян на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ksen, для тебя Я Степан Георгиевич или просто Товарищ Шаумян, я же не пытаюсь стебаться над твоим ником, будь добр отвечай взаимностью, это во первых.
Во вторых, не вижу никакой связи между сюсюканиями (которых тоже не вижу от Хикмет Бея) и сутью заданого вопроса.
В третьих, никто не давал тебе права определять что заслужил Ув. Хикмет Гаджи Заде и чего он не заслуживал. Тут честно говоря поражаюсь уровню отношения к старшим в нынешнем Азербайджане, при армянах такого не было, ИМХО.
И наконец в четвёртых, гагуля, сегодня ты можешь выставить удивлённый смайлик предложению Хикмет Бея, завтра ты удивишься новой Конституции Федеративной АР, а послезавтра восстановлению памятника Степану Шаумяну в центре Баку. Главное чтоб ты побыстрее перестал удивляться тому что ты ничто и имя тебе Никто. И не твоя это прерогатива определять отношение к своему и сопредельным государствам и народам их населяющим.
Скажут ненавидеть, будешь ненавидеть, прикажут поклоняться, будешь героизировать. И Ничто и Никто тебе не помогут, ибо ты часть Системы которая не предпологает инакомыслия. Вжопекороче.

Уважаемый Хикмет Гаджи Заде, простите за оффтоп

Шаумян вне форума   Ответить с цитированием