Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2008, 15:27   #552
Местный

Поблагодарили 4,405 раз(а) в 3,113 сообщениях
Вес репутации: 321
Scarlett - просто великолепная личностьScarlett - просто великолепная личностьScarlett - просто великолепная личностьScarlett - просто великолепная личностьScarlett - просто великолепная личностьScarlett - просто великолепная личностьScarlett - просто великолепная личностьScarlett - просто великолепная личность
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Turku Kettola @ 13.12.2008, 12:04) [snapback]162534[/snapback]</div>
Цитата:
Fireland
Откуда такие познания о жизни и (без)деятельности практикующих мусульман форума ?
Не слишком ли смело брать на себя ответственность и делать всякие выводы ?
Благотворительность - это священный долг и обязанность каждого мусульманина - по мере сил.
Да, конкретно ввиде отдельного похода мусульман форума в детский дом - такого не было. Но это не значит что никто из нас не занимается благотворительностью в том или ином виде. В том числе и в отношении детских домов. Не хочу излишне педалировать эту тему. Аллах свидетель всякой вещи и Он знает все наши поступки и читает наши сердца. И Его довольства нам достаточно...
[/b]
Конечно, ни кто не может делать выводы о том чему не был свидетелем. Фаерланд просто высказалась по поводу конкретного случая чему была свидетелем и обобщила излишне. Но, на этом форуме не раз объявлялась о поездке в детдом, в дом для престарелых, в психиатрическую больницу. Участники этих походов помогали всем чем могли, кто материально, кто физически, кто морально, кто вещами, одним словом это было благотворительность, именно тем кто больше всех(!!!) в этом нуждается. И почти во всех я присутствовала. Там кроме Шогуна из верующих нашего форума я никого не видела(????). Да и Корвин там всегда присутствовал. Но он был там еще до того как стал религиозным. Я выводов не делаю. Это просто информация к размышлению.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием