Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2008, 15:27   #552
Местный

Поблагодарили 4,418 раз(а) в 3,124 сообщениях
Вес репутации: 336
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Turku Kettola @ 13.12.2008, 12:04) [snapback]162534[/snapback]</div>
Цитата:
Fireland
Откуда такие познания о жизни и (без)деятельности практикующих мусульман форума ?
Не слишком ли смело брать на себя ответственность и делать всякие выводы ?
Благотворительность - это священный долг и обязанность каждого мусульманина - по мере сил.
Да, конкретно ввиде отдельного похода мусульман форума в детский дом - такого не было. Но это не значит что никто из нас не занимается благотворительностью в том или ином виде. В том числе и в отношении детских домов. Не хочу излишне педалировать эту тему. Аллах свидетель всякой вещи и Он знает все наши поступки и читает наши сердца. И Его довольства нам достаточно...
[/b]
Конечно, ни кто не может делать выводы о том чему не был свидетелем. Фаерланд просто высказалась по поводу конкретного случая чему была свидетелем и обобщила излишне. Но, на этом форуме не раз объявлялась о поездке в детдом, в дом для престарелых, в психиатрическую больницу. Участники этих походов помогали всем чем могли, кто материально, кто физически, кто морально, кто вещами, одним словом это было благотворительность, именно тем кто больше всех(!!!) в этом нуждается. И почти во всех я присутствовала. Там кроме Шогуна из верующих нашего форума я никого не видела(????). Да и Корвин там всегда присутствовал. Но он был там еще до того как стал религиозным. Я выводов не делаю. Это просто информация к размышлению.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием