Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2008, 14:52   #551
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Turku Kettola @ 13.12.2008, 12:04) [snapback]162534[/snapback]</div>
Цитата:
Fireland
Откуда такие познания о жизни и (без)деятельности практикующих мусульман форума ?
Не слишком ли смело брать на себя ответственность и делать всякие выводы ?
Благотворительность - это священный долг и обязанность каждого мусульманина - по мере сил.
Да, конкретно ввиде отдельного похода мусульман форума в детский дом - такого не было. Но это не значит что никто из нас не занимается благотворительностью в том или ином виде. В том числе и в отношении детских домов. Не хочу излишне педалировать эту тему. Аллах свидетель всякой вещи и Он знает все наши поступки и читает наши сердца. И Его довольства нам достаточно...
[/b]
Я также поддерживаю Fireland, в ее высказании.. Не обязательно, мусульманам форума отдельно собираться для похода в детские дома или в дом престарелых.. Кроме Korvina (за что большое ему спасибо), никто даже слова не написал о пожелании участвовать в этой, скажем так, благотворительной акции.. А думаю все посты были прочитаны еще до похода, раз ответные реакции недовольства постом Файки не заставили себя ждать.. А так все мы, имеющие руки, ноги, голову, разум, если есть возможность просто обязаны помогать нуждающимся, и независимо от того насколько мы религиозны или нет.. А если человек до мозга костей пропитан религией и следует ей, он просто не мог оставаться в стороне, чтобы не присоединиться к нам вчера, потому что эти дети, которые по воле судьбы зависят от помощи здоровых людей, больше чем кто-либо нуждаются в поддержке, уходе и благотворительности от нас, вполне полноценных людей..

Я хочу поблагодарить Дисмисс и Айтен за организацию поездки, и всем кто был вчера с нами.. Просто человеческое спасибо..Всегда прошу на меня рассчитывать, если что я с вами..