Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2008, 13:04   #550
Модератор

Поблагодарили 693 раз(а) в 522 сообщениях
Вес репутации: 65
Turku Kettola на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Fireland

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Находясь там, внезапно подумала, а ведь большинство наших ярых верующих, которые 24 часа в сутки думают как попасть в рай, ни разу не собирались и не навещали ни один детский дом. По крайней мере, в разделе "Религия" красуются темы про чайные собируны, или собируны на ифтар, но никак ни темы о помощи детям... Не стану судить, но мне кажется, вместо пустой болтовни и возмущении о том что где то не работает мечеть, или надо строить новую, так как кто то уже молится посреди шоссе, благоразумно было бы потратить ту самую энергию на более плодородную деятельность. Или, здесь тоже гос-во виновато и вам - верующим не дают возможности дышать? :smile: [/b]
Откуда такие познания о жизни и (без)деятельности практикующих мусульман форума ?
Не слишком ли смело брать на себя ответственность и делать всякие выводы ?
Благотворительность - это священный долг и обязанность каждого мусульманина - по мере сил.
Да, конкретно ввиде отдельного похода мусульман форума в детский дом - такого не было. Но это не значит что никто из нас не занимается благотворительностью в том или ином виде. В том числе и в отношении детских домов. Не хочу излишне педалировать эту тему. Аллах свидетель всякой вещи и Он знает все наши поступки и читает наши сердца. И Его довольства нам достаточно...

Turku Kettola вне форума   Ответить с цитированием