Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2008, 22:36   #1138
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ara55 @ 8.12.2008, 21:11) [snapback]161812[/snapback]</div>
Цитата:
Спасибо, я и не знал, что есть такое международное право .
Мне казалось что дискутировать с вами будет очень сложно. А вы сами даете оппоненту сильные аргументы. Еще раз спасибо.

Поскольку в СФРЮ до начала сепаратистских движений не наблюдались жестокие и систематические нарушения прав человека,
мы можем рассматриватьупоминаемые вами "убийства десятков тысяч и изгнание со своих земель 700000 косоваров (этнических албанцев)" аналогичным нашему случаю,
т.е. убийству нескольких тысяч и изгнание со своих земель около 500000 этнических армян на территории бывшей АзССР. Согласны ?
Следовательно международное право одобряет выделение независимого НКР, аналогично разводу Косова с Сербией.

p.s.Перечисление претензий армянской стороны переговоров я оставлю на случай, если вы откажетесь от собственных сведений о сецесии в международном праве.
[/b]
но войну и изгнания начали вы!

армяне спокойно и равноправно жили в Азербайджане

Это же такие как вы замутили воду - изгнали азербайджанцев из армении. затем последовало изгнание армян из Баку

Ваши действия по объявлению независимости НКАО от Азербайджана трактуются международным трибуналом как

"насильственный захват власти (в НКАО) с целью обогощения"

А в общеа я вижу что нащ спор бессмысленен

ибо мы в вашем лице столкнулись с еще одним миацумистом -

а таких мы тут видали немало

есть у вас что кроме миацума нам сказать?

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием