Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2008, 02:52   #1131
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ara55 @ 3.12.2008, 0:32) [snapback]161205[/snapback]</div>
Цитата:
Не совсем понятно, почему вы думаете , что все образуется если вернуться в 1988 год ?
Почему не в 1905-й ? Или не в 1917-й ?
Неужели надо обьяснять, что сравнительно мирное сосуществование ваших грез было возможно только в условиях доминирующей третьей силы ?
Посмотрите на отношения армян с азербайджанцами в РФ. В большинстве они просто идеально подходят вашей мечте.

А если мы хотим иметь независимые страны, кто-то должен стать "национальным меньшинством", пока у нас не построены правовые государства, верно ?
Сегодня все начальные условия для беспроблемного развития есть. Зачем же мечтать снова иметь проблему в виде армянонаселенной области в АР ? Это мягко говоря не логично, согласитесь.

Раз уж худо-бедно произошел развод, надо постараться жить по добрососедски. Что в этом предосудительного или неверного ?

p.s. Заметьте, я никак не толкаю дискуссию в замкнутый круг.
[/b]
Уважаемый Ара55

Когда вы появились на форуме и представились как физик (в смысле логичный и здравомысляший человек) я уж было обрадовался, что будет с кем из армян поговорить в логическом ключе.

Доверчив я

Хотя, где-то в глубине души у меня появилась икорка сомнения - мол, ну не моежт этого быть...

Так и произошло

вы начали диспут с тезиса о генетическом родстве армян и азербайджанцев, а закончили миацумовским финтом.

Мне жаль и вас, и себя.

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием