Тема: Соседи
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2008, 01:27   #19
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ali Aliyev @ 30.11.2008, 0:00) [snapback]160830[/snapback]</div>
Цитата:
вижу. как вижу и то, что сочетается несочетаемое. естественно любить суши, если без ума от хокку, но если пытаешься сочинять хокку и при этом считаешь литературой описание экскрементов, то... нет слов. похоже, сегодня гурген не просто рифмуется с гогеном, но и подменяет его.
[/b]

Ну это как сказать ... Я полюбила хокку, после того как прочитала Басё.. Суши никогда не пробовала, и вряд ли стану экспериментировать, учитывая, что последний мой опыт с кальмарами, приготовленными по-итальянски, оказался плачевным.. Это относительно кулинарии...
А вот насчет литературного описания ... , то я с вами абсолютно согласна, к сожалению, литературой тут и не пахнет...
И я совсем не думаю, что ЭТО реализм..
Приведу пример Ровшана Сананоглы.. Когда я прочла его "Водилу" мне было плохо от его реализма... Я была в шоке, в ужасе, причем именно от ПРАВДЫ.. Но это Искусство, с большой буквы.. Потому что этот реализм, заставляет читателя задуматься, в этом и вся соль..