Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2008, 15:37   #1117
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 28.11.2008, 23:06) [snapback]160756[/snapback]</div>
Цитата:
Хикмет м-м
читал ваши дневники 20 января, и недавно прочел книгу Зардушта. Есть разница между вашим повестованием и его (я имею в виду ночь трагедии). К этому моменту я не отнёсся серьезно. В конце концов все мы люди, да и сам он признет что знает о той вашей ночи со слов других. В конце книги он вроде отзывается о вас очень тепло. Хотя переодичеки чувствуется и негатив. Так вот, если можно не могли бы вы разьяснить, он вас видит в тех событиях очередным наймитом (он же вроде всех почти в этом смысле так "обложыл"), или всё таки его некий негатив в середине книги о вас это всё таки что то просто личностное (ну типа "не сошлись характером")???
Как складываются ваши отношения сейчас?
Судя по вашим дневникам и книге Зардушта вы оба считаете Неймята и Етибара провокаторами и агентами. Я прав, или ы скорее считаете что они просто болтуны и невежды ? (в отличии от Зардушта с его заговороманией)?
Не могли бы вы высказатья что вы думаете о самом Зардуште?
[/b]
К Зардушту я отношусь хорошо, ценю его вклад в демократические процессы в стране

Однако. как и многих азербайджанцев у него очень слабая нервная система, он очень эмоционален и ему нехватает терпенья (я уже не говорю о его "шпионо и заговоромании").

а с такими нервами трудно действовать в океане народного движения. да и вообще общественной жизни.

вот сдесь на форуме, если бы Зардушт столкнулся с Волканом или Ашером или каким-нибудь вьедливым юзером, он бы быстро слинял отсюда и везде бы говорил, что там одни неразвитые люди собрались и достают меня своими глупыми вопросами.

А как писал Зиядлы. - "уходить то не надо!" надо бы выдержать! он этого не может

Он ушел из НФА и создал соц-дем партию,

Затем, расколол соц=дем партию надвое

затем ушел из соцдемов вообще, оставив партию своему брату

затем выпускал газету Истиглал - и ее никто не кто читал

зател выпускал газету Хазри - и она закрылась

А на все ти провалы у него один ответ - "Народ у нас еще не достиг того уровня, чтобы понять, то что я ему предлагаю"

Но истинное величие генарала в том чтобы успешно воевать вместе со слабыми солдамами, а имея под рукой сильную армию и Джордж Буш воевать может.

Я Этибара и Неймете в делах 20 января агентами не считаю

их можно назвать авантюристами или людьми. что поддались на провокацию.

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием